Воскресенье, 28 Апреля 2024, 03:23

Школьный сайт для учителей и сотрудников

Уважаемые педагоги, сотрудники гимназии №5, в связи с бурным развитием информационных технологий, роль школьного сайта в деятельности  гимназии №5 значительно возрастает. Сегодня от умения педагога работать в интерактивном режиме через наше представительство в Интернет зависит не только успех взаимодействия школы с внешним миром, но и образовательные процессы, происходящие внутри учебного заведения.

У каждого специалиста есть возможность использовать страницы нашего сайта в качестве презентационного, информационного,  учебного и методического ресурса.

Наш  сайт может стать для каждого из вас полезным инструментом для более качественного и эффективного решения традиционных задач: организации дистанционных консультаций и родительских собраний, проведения конкурсов, в котором размещены учебные планы, программы, классные журналы и конструкторы различных отчетов.

Наш сайт - это коммуникативный инструмент для администрации, педагогов, учеников и "внешних" субъектов - родителей, работников образования и культуры. В этом качестве сайт является показателем открытости образовательного учреждения и представляет интерес для предметников других школ, служит в качестве показателя качества педагогического опыта образовательного учреждения, что существенно повышает Ваш авторитет и подтверждает профессиональную компетентность нашего педагогического коллектива.